Номера категории СЮИТ

Номера  СЮИТ

Номера категории СЮИТ расположены в трехуровневом коттедже, стоящем у самого  берега моря. Прекрасно подойдут как для семейного отдыха так и для не большой компании до 6 человек, при необходимости мы сможем предоставить два дополнительных места.

Дизайнерское оформление номера с использованием современных материалов и элементов декора сделают Ваш отдых незабываемым.

Просторная терраса на первом этаже выгодно отличает номера данной категории прекрасным панорамным видом на море и окрестности.

Первый уровень номера оборудован прихожей, кухней с просторной обеденной зоной, гостиной и ванной комнатой с феном и косметическими принадлежностями первой необходимости.

На кухне имеется холодильник, электроплита, микроволновая печь и электрочайник. В Вашем распоряжении набор кухонной и столовой посуды.

Особенным местом в номере является просторная гостиная с мягкой мебелью, большим LED телевизороми, панорамными окнами, открывающими вид на море.

Второй уровень номера оборудован спальней с двуспальной кроватью и детской комнатой. Для Вашего удобства все комнаты оснащены набором необходимой мебели для удобного хранения личных вещей.

На этаже так же имеется ванная комната с феном и косметическими принадлежностями первой необходимости.

Третий уровень оборудован спальней с двуспальной кроватью и просторной гостиной.

Для Вашего удобства и максимально комфортного отдыха номер оснащен утюгом, гладильной доской.

Каждый номер просторный, уютный площадью 150 м2, имеет 5 комнат в трех уровнях.